293654

宮城県4種泉ブロック試合速報用掲示板

[ HOME新規投稿記事検索記事修正/削除携帯用URL管理用 ]

No.1568 リスペクトリーグCグループ 投稿者:ベガルタ仙台 西 投稿日:2017/05/23 17:09

5月21日ベガルタ会場
ベガルタ仙台ジュニア1−4ACジュニオール
ベガルタ仙台ジュニア18−0館キッカーズ



No.1567 リスペクトリーグAグループ 投稿者:将監 佐々木  投稿日:2017/05/21 20:49

5月21日 将監中央小会場
将監A 6~0 カムリ
将監B 3-0 市名坂
南光台 5-2 カムリ
将監A 2-2 北中山
将監B 3-0 カムリ
南光台 8-0 市名坂
将監B 1-3 北中山



No.1566 リスペクトリーグ Bグループ 投稿者:REDEAST 投稿日:2017/05/21 19:53

5月21日 長命ヶ丘小学校会場

@セレスタA 3―0 ロングライフ
AセレスタA 3―0 REDEAST
Bロングライフ 4 ―0 セレスタB



No.1565 リスペクトリーグ Bグループ 投稿者:泉向陽台 投稿日:2017/05/21 09:54

5月21日 向陽台小学校 会場
@黒松パルA 2 - 1 泉向陽台
Aデュオパーク 1 - 1 黒松パルB
Bデュオパーク 3 - 1黒松パルA
C泉向陽台 3 - 1 黒松パルB



No.1564 リスペクトL Cグループ 投稿者:寺岡 投稿日:2017/05/15 13:16

5月14日 ベガルタG会場

ベガルタ 8-1 寺岡A
ベガルタ 10-0 寺岡B



No.1563 リスペクトリーグ Cグループ 投稿者:住吉台 投稿日:2017/05/14 09:24

5月14日 (日) 会場 住吉台小学校

@ジュニオール 6ー0 住吉台
AアルコA 9ー0 住吉台
BアルコB 1ー1 住吉台



No.1562 新人戦代表決定戦 投稿者:競技部 佐々木 投稿日:2017/05/13 11:23

5月7日日曜日 将監中央小学校会場
@ジュニオール 3―0 南光台
A寺岡 0―7 セレスタ
B南光台 5―1 将監
Cセレスタ 4―1 ロングライフ
D将監 1―0 ジュニオール
Eロングライフ 0―1寺岡

第4代表 セレスタ
第5代表 ジュニオール
第6代表 南光台
第7代表 寺岡ギャランツ



No.1561 新人戦順位決定戦 投稿者:アルコ 投稿日:2017/05/07 13:46

会場、虹の丘小学校

@ベガルタ3ー0アルコ
Aベガルタ1ー1黒松
B黒松0ー1アルコ



No.1560 リスペクトリーグAブロック 北中山会場 投稿者:北中山FC 投稿日:2017/05/07 12:51

@市名坂0-7カムリ
A北中山10-0市名坂
B北中山0-2カムリ



No.1559 U12 リスペクトリーグ 投稿者:RED EAST 投稿日:2017/05/06 15:43

長命ヶ丘小学校会場
@ロングライフ 0 ― 2 RED EAST
Aデュオパーク 8 ― 1 RED EAST
Bデュオパーク 0 ― 7 ロングライフ



No.1558 リスペクトリーグCグループ 投稿者:FCアルコ菊地原 投稿日:2017/04/30 14:33

日時 4月30日(日)
会場 虹の丘小学校

1、アルコA 4-2 ジュニオールB
2、アルコB 0-1 ジュニオールB



No.1557 リスペクトリーグCグループ 投稿者:館キッカーズ 佐藤 投稿日:2017/04/30 13:21

4月30日(日曜日)
会場:寺岡小グランド

寺岡A ○2-0● 館キッカーズ
寺岡B ○2-0● 館キッカーズ



No.1556 新人戦順位決定リーグ戦 投稿者:競技部 佐々木 投稿日:2017/04/30 13:11

5月7日日曜日
虹の丘小学校会場

@8:45 アルコ ― ベガルタ
A10:05 ベガルタ ー 黒松パル
B11:25 黒松パル ー アルコ

FCアルコより連絡のあった、試合開始時刻に変更してあります。



No.1555 新人戦代表決定リーグ戦 投稿者:競技部 佐々木 投稿日:2017/04/30 13:07

5月7日日曜日
将監中央小学校会場

D組
ジュニオール、南光台、将監
E組
寺岡、セレスタ、ロングライフ

会場の都合により、10時30分から開始します。

@10:30 ジュニオール ― 南光台
A11:25 寺岡 ― セレスタ
B12:20 南光台 ― 将監
C13:15 セレスタ ― ロングライフ
D14:10 将監 ― ジュニオール
E15:05 ロングライフ ― 寺岡

審判等は、ブロックホームページで確認ください。



No.1554 ミヤギテレビ杯新人大会予選B組 投稿者:住吉台 投稿日:2017/04/30 11:04

4月30日
会場 住吉台小学校
@南光台12-1住吉台
Aデュオパーク5-0住吉台



No.1553 2017MFAリスペクトリーグBグループ 投稿者:競技部 佐々木 投稿日:2017/04/30 08:52

東向陽台小学校会場
@セレスタA 6―1 泉向陽台
AセレスタB 0―5 デュオパーク
B泉向陽台 0―4 REDEAST
CセレスタA 3―0 デュオパーク
DセレスタB 3―3 REDEAST



No.1552 2017 ミヤギテレビ杯新人大会 泉予選 B組 投稿者:競技部 佐々木 投稿日:2017/04/30 05:01

4月29日 ベガルタ人工芝会場

ベガルタ 5−1 セレスタ
デュオパーク 2−5 南光台
ベガルタ 8−0 デュオパーク
REDEAST 4−0 住吉台



No.1551 ミヤギテレビ杯新人大会 泉予選 C組 投稿者:黒松パル 投稿日:2017/04/29 20:38

4月30日(日)会場:将監中央小

将監 3-3 黒松

1位 黒松パル
2位 将監
3位 ロングライフ
4位 泉向陽台
5位 館
6位 北中山



No.1550 新人戦泉区予選Aブロック 鶴ケ谷小 投稿者:no Name 投稿日:2017/04/29 12:44

アルコ2-0市名坂
カムリ0-1寺岡
アルコ7-0寺岡
カムリ1-1市名坂

市名坂FC 八巻



No.1549 新人戦泉予選Cグループ 投稿者:将監 佐々木  投稿日:2017/04/29 11:46

会場 将監中央小学校

将監 3-1 泉向陽台
将監 10-1 舘



[ HOME新規投稿記事検索記事修正/削除携帯用URL管理用 ]

1件〜20件(全1,541件)
←前20件/→  1 | | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10


無料レンタル掲示板・日記・ブログ WebSpace