31419

BE☆S☆PO ☆みんなの戦績☆



[404] 4月22日(日) 姫路市民ダブルス初日結果 Name:やん Date:2018/04/24(火) 22:31 [ 返信 ]
男子ダブルス 一般の部


[405] RE:4月22日(日) 姫路市民ダブルス初日結果 Name:やん Date:2018/04/24(火) 22:31
一般の部 U


[406] RE:4月22日(日) 姫路市民ダブルス初日結果 Name:やん Date:2018/04/24(火) 22:33
シニアの部


[407] RE:4月22日(日) 姫路市民ダブルス初日結果 Name:やん Date:2018/04/24(火) 22:34
女子ダブルス


[401] 4月15日(日) 姫路市民ダブルス初日結果 Name:やん Date:2018/04/15(日) 21:36 [ 返信 ]
男子ダブルス Aブロック


[402] RE:4月15日(日) 姫路市民ダブルス初日結果 Name:やん Date:2018/04/15(日) 21:37
男子ダブルス Bブロック


[403] RE:4月15日(日) 姫路市民ダブルス初日結果 Name:やん Date:2018/04/15(日) 21:37
女子ダブルス


[399] 3月18日(日)クラブ対抗戦 最終週結果 Name:やん Date:2018/03/18(日) 22:36 [ 返信 ]
女子
橋本、小川、西澤、大嶋、松澤

結果は画像で☆

まずは準決勝!



[400] RE:3月18日(日)クラブ対抗戦 最終週結果 Name:やん Date:2018/03/18(日) 22:37
決勝!!!

惜しかった!
めっちゃいい試合でした!

本当に準優勝おめでとう!



[398] 3月11日(日)クラブ対抗戦2週目結果  Name:やん Date:2018/03/14(水) 21:32 [ 返信 ]
男子
池野、山本、中崎、伊原
芦田、上田、大西、三村
廣畑、宮崎

3回戦 太子TC 6-1で勝ち。
ダブルス3山本中崎6-3森 津田
ダブルス2池野伊原6-2柿崎 菊元
ダブルス1芦田上田6-2渋谷 石橋
シングル4 大西6-1津田
シングス3 三村6-0長井
シングル2 廣畑2-6柿崎
シングル1 宮崎6-2菊元

4回戦 ミッキーズB 3ー4で負け
ダブルス3 山本中崎3-6渋谷渡辺
ダブルス2池野伊原6-3里山岡山
ダブルス1芦田上田6-4市丸 石井
シングル4 大西6-3渡辺
シングル3 廣畑3-6野島
シングル2 三村2-6渋谷
シングル1 宮崎3-6市丸

女子
橋本、西澤、大道、大嶋、松澤

二回戦 TS書写
ダブルス2
西澤、大道 VS 岩木、久保
6-2
ダブルス1
橋本、大嶋 VS 西田、前川
6-0 
シングルス3
松澤 VS 澤田
6-1
シングルス2
大嶋 VS 久保
6-1
シングルス1
大道 VS 前川
6-1

三回戦
ノアBM
ダブルス2
西澤、大道 VS 森、佐竹
6-2

ダブルス1
松澤、大嶋 VS 出口、大島
6-2

シングルス3
大嶋 VS 前川
6-1

シングルス2
松澤 VS 佐竹
打ち切り

シングルス1
大道 VS 小島
打ち切り

女子は快調に勝ち上がり!
男子は残念です(>&#65087;<。)
また来年頑張りましょう!


[394] 9月10日(日)姫路市民シングルス結果 Name:やん Date:2017/09/10(日) 21:30 [ 返信 ]
男子A級


[395] RE:9月10日(日)姫路市民シングルス結果 Name:やん Date:2017/09/10(日) 21:30
男子B級


[396] RE:9月10日(日)姫路市民シングルス結果 Name:やん Date:2017/09/10(日) 21:31
女子A級


[397] RE:9月10日(日)姫路市民シングルス結果 Name:やん Date:2017/09/10(日) 21:32
女子B級


[390] 4月16日(日)〜姫路市民ダブルス結果 Name:やん Date:2017/05/07(日) 21:39 [ 返信 ]
男子ダブルス@


[391] RE:4月16日(日)〜姫路市民ダブルス結果 Name:やん Date:2017/05/07(日) 21:39
男子ダブルスA


[392] RE:4月16日(日)〜姫路市民ダブルス結果 Name:やん Date:2017/05/07(日) 21:40
女子ダブルス


[393] RE:4月16日(日)〜姫路市民ダブルス結果 Name:やん Date:2017/05/07(日) 21:40
MIXダブルス


[389] 3月19日(日)クラブ対抗戦準決勝、決勝結果 Name:やん Date:2017/03/20(月) 21:21 [ 返信 ]
BESPO(B)

大谷、三村、上田、宮崎、
大西、浅野

SFVS ノアBM
2-5
D3 浅野、三村VS荒木、豊田 4-6×
D2 大谷、上田VS中野、辻本 5-7×
D1 宮崎、大西VSケネス、チーコ 0-6×
S4 三村VS小林 6-3○
S3 大西VS三浦 6-0○
S2 上田VS豊田 1-6×
S1 宮崎VSケネス 1-6×

BESPO(女子)
SFVS新日鉄
4-0
D2小川、大嶋VS志弁田、青山 6-1○
D1橋本、堀VS氷森井、仲島梨 6-1○
S3大嶋VS青山 6-1○
S2小川VS仲島 6-1○

決勝VSエコール
2-3
D2橋本、堀VS塩見、長濱 2-6×
D1大嶋、小川VS福永睦 堀井2-6×
S3大嶋VS山科 6-0○
S2小川VS福永睦 6-0○
S1堀VS長濱 2-6×

男子3位
女子は堂々の準優勝!
おめでとう!


[388] 3月12日(日)クラブ対抗戦2日目結果 Name:やん Date:2017/03/15(水) 21:57 [ 返信 ]
BESPO(A)
山本、橋本、芦田、高田、池野、伊原、完山

4回戦VSR3(A)
2-5
D3 橋本、芦田VS郡、西本 6-7(7-9)×
D2 山本、高田VS都築、山崎 2-6×
D1 池野、伊原VS中村、橋本 4-6×
S4 完山VS山崎 2-6×
S3 山本VS郡 2-6×
S2 芦田VS西本 6-2○
S1 伊原VS都築 6-2○


BESPO(B)

大谷、三村、上田、宮崎、大西
原、広畑、浅野

4回戦VS アンテニス
4-2
D3 浅野、三村VS元山、小林 6-0○
D2 大谷、上田VS長谷川、永井 5-7×
D1 宮崎、原VS石田、後藤 6-1○
S4 広畑VS小林 3-6×
S3 大西VS永井 7-5○
S2 三村VS長谷川 6-2○

QFVS ミッキーズ(A)
4-2
D3 原、三村VS里山、岡山 6-1○
D2 大谷、上田VS渋谷、渡辺 1-6×
D1 宮崎、広畑VS市丸、三輪 7-6(7-3)○
S4 三村VS野島 6-0○
S3 大西VS山路 7-6(7-5)○
S2 原VS渋谷 2-6×

3日目はノア姫路!
頑張ってきます!

BESPO(女子)
1回戦VSNEO
5-0
D2小川、大嶋VS森田、中野 6-0○
D1橋本、西澤VS氷室、松下 6-1○
S3大道VS三浦 6-2○
S2小川VS丸尾 6-1○
S1大嶋VS中野 6-0○

2回戦VSノア姫路(A)
3-1
D2小川、大嶋VS生頼、前川あ 6-0○
D1橋本、西澤VS山本、佐々木 5-7×
S3大道VS有吉 6-3○
S2大嶋VS前川は 6-0○

QFVSICU
3-1
D2小川、大嶋VS谷口、内田 6-0○
D1橋本、西澤VS鈴木、三木 1-6×
S3小川VS桜井 6-0○
S2大嶋VS鈴木 6-2○

来週も頑張りましょう!!!


[387] 3月5日(日)クラブ対抗戦初日結果 Name:やん Date:2017/03/15(水) 21:54 [ 返信 ]
BESPO(B)

大谷、三村、上田、宮崎、大西
藤本、広畑、浅野

1回戦VS ノア姫路C
7-0
D3 浅野、藤本VS熊谷、橋本 6-0○
D2 大谷、上田VS澤尾、中本 6-0○
D1 宮崎、広畑VS阿曽、佐々木 6-3○
S4 大西VS三歩 6-2○
S3 三村VS橋本 6-3○
S2 広畑VS團 6-3○
S1 宮崎VS熊谷 6-0○

2回戦VS 太子TC
5-2
D3 浅野、三村VS渋谷、柿崎 6-4○
D2 大谷、上田VS津田、菊元 6-3○
D1 宮崎、広畑VS長井、鈴木 6-1○
S4 大西VS柿崎 2-6×
S3 藤本VS津田 7-6(7-5)○
S2 三村VS渋谷 6-0○
S1 宮崎VS菊元 4-6×

3回戦VS 朝日TC(A)
4-1
D3 浅野、三村VS山本、橋本 1-6×
D2 大谷、上田VS嶋田、小紫 6-3○
D1 宮崎、広畑VS工藤、鹿島 6-1○
S4 大西VS竹林 7-5○
S3 三村VS山本 2-5
S2 広畑VS橋本 5-2
S1 宮崎VS嶋田 6-1○

4回戦はアンテニス(A)!
頑張りましょう!!!

BESPO(A)と女子も頑張って!!!


[386] 2016年10月30日(日)白鷺杯2日目 Name:やん Date:2016/10/30(日) 21:27 [ 返信 ]
BESPO(A)
忠政、池野、芦田、橋本、古林

4回戦 VSノアBM(B)
2−0
D1芦田、橋本VS松本、柳田6−4○
S1古林 VS 勝部 6−2○

準決勝 VS姫路ローン
1−2
D1池野、忠正VS桃井、宮川真6−4○
S1古林VS宮川弘2−6×
D2橋本、芦田VS西村、辰巳2−6×

結果は3位!

BESPO(B)
高田、三村、大谷、原、浅野

4回戦 MTA
2−1○
D1大谷、高田VS宮崎(兄)、肥塚4−6×
S1原VS植田6−4○
D2三村、浅野VS宮崎(弟)、大西7−5○

準決勝 三菱電機(A)
2−1○
D1三村、浅野VS山際、松下6−4○
S1高田VS佐野2−6×
D2大谷、原VS前山、田中6−2○

決勝 姫路ローン
2−1○
D1三村、浅野VS桃井、宮川(真)7−6(7−4)○
S1高田VS宮川(弘) 2−6×
D2大谷、原VS辰巳、西村 6−2○

BチームA級優勝しました!
A,BともにA級BEST4以内入り!
すごすぎでした!
みなさんお疲れ様でした〜



1件〜10件(全239件)  1345678910       <RSS>    【管理者へ連絡


無料レンタル掲示板・日記・ブログ WebSpace